Пуля массой 10 г вылетела из винтовки со скоростью 800 м/с и пробила доску, после чего скорость пули стала равна 400 м/с. Определить работу по преодолению сопротивления доски.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:03
    0
    A=E1-E2=m/2 (V1^2-V2^2) = 2,4 кДж