Сила тока идущего по проводника равна 2 А какой заряд проходит по проводника за 10 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:31
    0
    I=q/t Отсюда q=It

    q=2 А*600 с=1200 Кл