Выразить велечину в СИ: 8x10³мТл

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:55
    0
    8*10^3 мТл

    1 мТл=10^-3 Тл

    Значит 8*10^3 мТл=8*10^3*10^-3 Тл=8 Тл