Уравнение колебательного движения x=2.3 cos 8 пt найти период и частоту колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:15
    0
    Циклическая частота колебаний ω=8π рад/с

    частота колебаний ν=ω/2π=4 1/c

    период колебаний T=1/ν=0,25c