Какую силу надо затратить, чтобы сдвинуть с места шкаф массой 70 кг? кофицеэнт трения мю=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:57
    0
    Необходимо преодолеть силу трения:

    F=μ*N=μ*m*g=0.3*70*10=210H