Квкую силу можно затратить, чтобы сдвинуть с места места шкаф массой 70 кг? Коэффициент трения мю=0,3

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:05
    0
    F = m*g*k

    F=70*10*0.3 = 210 Н