15 целых одна вторая минус две целых три пятых равно

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:12
    0
    15 1/3-2 3/5=45/3-13/5=225/15-39/15=186/15=12 6/15

    Ответ: 12 6/15