Чему равна давление воды на глубине 2 м плотность воды 1000 кг м3

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:53
    0
    Давление

    P=pogh

    P=1000*10*2=20 000 Па=20 кПа

    Ответ 20 кПа
  2. 10 ноября, 13:35
    0
    H=2 м. p-?

    р=1000*10*2=20000 Па=20 кПа