Вам пришлось подняться на 4 этаж потратив на это 6 минут, высота 1 этажа 4 м какую мощность при этом развил человек в наивысшей точки подьема

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:41
    0
    N = A/t

    t = 6 min = 360 s

    A = F*S = mg*S

    A = m*9.8 * (3*4) = 117,6*m - работа, которую вам пришлось потратить для поднятия на 4 этаж

    N = (117,6m) / 360 = 49m/150 W