Участок круга состоит из двух резисторов R1 = 120 ом R2 = 180 Мягкая сила тока протекает в неразветвлённой части круга если напряжение на втором резисторе 36B?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:25
    0
    I=U/дельтаR=36/60=0.6A

    дельтаR=180-120=60