За 1 минуту маятник совершил 30 полных колебаний. Определите частоту и период колебания

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:48
    +1
    T = t/N = 60/30 = 2 с

    v = 1/T = 1/2 = 0,5 Гц