Дано: плотность алюминия = 0,028 Ом * мм в квадрате, L = 2 м, S = 4 мм в квадрате Найти R

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:11
    0
    R=p*l/s=14 мкОм

    как то так
  2. 23 декабря, 10:44
    0
    R=pl/S

    R=0.028*2/4 = 0.014