Волна распространяется в среде со скоростью 300 м/с, при этом каждая точка колеблется с периодом 0,2 с. Чему равна длина волны (м) ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:41
    0
    V=L/T

    L=V*T=300*0,2=60 м