С какой силой действует магнитное поле с индукциейл 1 Тл на проводник длиной 20 см., в котором сила тока 20 А. Линии индукции поля и ток взаимно перпендикулярны.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:53
    0
    F=I*B*L=20*1*0,2=4 H