За какое время подъемный кран мощностью которого 60 кВт поднимает 2 т кирпечей на высоту 15 м?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:49
    0
    A=Fh

    F=Mg

    A=mgh=2000 (кг) * 10*15=300000 Дж

    t=A/N=300000/60000=5 сек