Гусеничный трактор массой 5630 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Определи давление этого трактора на почву. Принять g=9,8 Н/кг. Ответ: p = Па

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:03
    0
    1. F=mg=5630*9.8=55174H

    2. p=F/S=55174/1.4=39410 Па

    Ответ 39410 Па