Вес тела 345 Н определите массу тела и его объем, если плотность вещества 400 кг на метр кубический?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:26
    0
    (5+5+6+8+7+2+9) : 8=5,25
  2. 20 февраля, 16:35
    0
    P=m*g

    m=P/g

    m=345 Н/9,8 Н/кг=34,5 кг

    V=m/ρ

    V=34,5 кг/400 кг/м³=0,08625 м³