Начальная скорость тела равна 30 м/с. скорость тела при движении с ускорением а=-1 м/с^2 через 30 с ддвижения будет равной?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:24
    0
    V=V0+a*t=30 + (-1*30) = 0 м/с