Под каким напряжением находится в цепи проводник R. А=3 R=9 Oм

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:44
    0
    Используя схему записываем: I=3 A R=9 Ом U-?

    U=I*R=3*9=27 В