Проводник длиной 40 см находится в однородном магнитном поле с индикацией 0,8 Тл. Проводник пришел в движение перпендикулярно силовым линиям, когда по нему пропустили ток 5 А. Определите работу магнитного поля, если проводник переместился на 20 см.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:59
    0
    F=0.8*0.2*5

    f=0.8

    а=0.4*25/2=5