В течение 5 часов 30 минут велосепидист проделал дистанцию 99 км с тем, что средняя скорость перемещается велосепедист

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:24
    0
    Средняя скорость перемещения равна v=L/t;

    v=99/5.5=18 км/ч.

    Это соответствует скорости v=18/3.6=5 м/с.