Если при равномерном ппямолинейном движении тело за 5 с перемещается на 25 м то

А) за 2 с оно перемещается на ...

Б) за 1 мин оно перемещается на ...

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:18
    0
    Скорость

    v = s/t

    v=25/5=5 м/с

    А S (2) = 5*2=10 м

    Б t=1 мин=60 с

    S=5*60=300 м