Тело тело движется прямолинейно равноускоренно с ускорением 0,8 метров секунду Какое расстояние оно пройдет через 5 секунд после начала движения если его начальная скорость равна нулю

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:35
    0
    Если v0=0

    s=at²/2

    s=0,8·25/2=10 (м)