Тело движется прямолинейно и равноускоренно с ускорением 0.8 м с2 какое расстояние оно пройдёт через 5 с после начала движения если его начальная скорость равна нулю

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:44
    0
    S=Vot+at²/2 S=0.8*25/2=10 м