У тела движущегося прямолинейно и равноускоренно за 30 сек скорость изменилась с 10 м/с до 55 м/с найти ускорение тела

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:22
    0
    Ускорение a = (v2-v1) / Δt = (55-10) / 30=45/30=1,5 м/с². Ответ: 1,5 м/с².