Определите какую работу совершит установка мощностью 500 вт за 10 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:17
    0
    A=p*t

    мощность p=500 Вт

    время t=10 мин = 600 с

    А=500*600=300000 Дж = 300 КДж