Какой заряд прошел через проводник если напряжение на его концах 1,5 килоВ при прохождении заряда A = 270 килоДЖ

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:17
    0
    U=A/q

    q=A/U

    q=720000/1500=480 Кл