Пружинный маятник совершил 16 колебаний за 4 секунды Определите период и частоту колебаний

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:42
    0
    частота 16/4 = 4 Гц а вот с периодом не помню как

    период равен 4/16 = 1/4 Гц
  2. 24 августа, 11:18
    0
    16:4=4 период

    4:16=0,25