За уров. движения х=270 + 12t, найдите начальную координату, скорость движения тела

Найдите координату села в момент времени t=5 с

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:28
    0
    1) x=x0+vt

    x=270+12t отсюда V=12

    2) t=5c

    x=270+60=330

    Если что спрашивай