Мальчик массой 50 кг 5 м/с, идя со скоростью, побежал в, 2 м/с тележки массой 100 кг со скоростью несовершенства и тем, которые по выездке. С какой скоростью движется после этого тележка?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:24
    0
    100-50/5-2 = 50/3 = 16.6