Тело массой 3,6 кг двидется по прямой в одном направлении. Под действие постоянной силы за 10 с импульс тела изменился на 60 кг*м/с. Определить модуль силы, действующий на тело.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:50
    0
    F=dP/dt=60/10=6 H

    ...