Тело двиежется по прямой в одном направлении. Под действием постоянной силы из за 3 с импульс тела изменился на 6 кг'м/с найти модуль силы

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:20
    0
    Ft = (p1-p2) ? F = (p1-p2) / t=6/3=2H