3 проводника 20 Ом, 50 Ом и 70 Ом соединены последовательность. Чему равна общее сопротевление?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:33
    0
    R=R1+R2+R3; Rобщ=20+50+70=140 Ом