Какая работа совершается если человек массой 50 кг поднимается на вершину 3,5 м

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:30
    0
    A=F*s

    s=3.5 * (5-1 - этажи) = 14 м

    F=50*10=500H

    500*14=7000 Дж

    ответ: 7000 Дж.