Лыжник спускается с горы со скоростью 0,5 мс. Сколько времени уйдет у лыжника на преодоление склона горы длиною в 100 метров (из состояния покоя)

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:15
    -1
    S-расстояние т. е 100 м V-скорость0.5 м/с T-время=S/V=100/0.5=200 с