6 целых 2 девятнадцатых минус 1 целая 17 девятнадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:25
    0
    6 2/19 - 1 17/19 = 5 21/19 - 1 17/19 = (5-1) + (21/19-17/19) = 4 4/19
  2. 23 июля, 17:38
    0
    6.2/19-1.17/19 = (5.19/19+2/19) - 1.17/19=5.21/19-1.17/19=4.4/19