Момент силы. дано: F1 = 25H F2 = 150H l2 = 3 см l1 - ?

0
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:55
    0
    По правилу моментов F1*l1=F2*l2

    l1=F2*l2/F1=150*0,03/25=0,18 м=18 см