За какое время автомобиль проедет расстояние 900 м, двигаясь со скоростью 10 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:30
    0
    Дано

    V=10 м/с

    S=900 м

    Найти:t

    Решение:

    t=S/V

    t=900/10

    t=90 (с)

    Ответ: 90 с.