Скорость тела двигающегося равноускоренно и прямолинейно из состояния покоя увеличилось за первыеи 5 с на 10 м/с какой путь при этом прошло тело

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:28
    0
    S = (V+V0) * t/2

    V0=0

    S=V*t/2=10*5/2=25 м