Какую нужно приложить силу чтобы удержать камень под водой 30 килограмм и объемом 0,012 м²

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:49
    0
    P=mg - Fa

    Fa=pgV

    P=mg - pgV

    P = 30 кг * 10 H/кг - 1000 кг/м³ * 10H/кг * 0.012 м³ = 180H

    Ответ: 180H