Нагревательный прибор 220 ВТ расчитан на напряжение 220 В. Определить силу тока. Определить силу тока

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:37
    0
    P=UI

    I=P/U=220/220=1A

    R=U/I=220/1=220 Ом