Сани спускаються с горы 8 с. Начальная скорость саней 2 м/с, ускорение 40 см/с. Опредилить скорость саней у подножия горы

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:58
    0
    V=v0+a*t=2+0.4*8=2+3,2=5,2 м/с