Тело массой 5 кг, двигаясь из состояния покоя приобрело скорость 10 м/с. На сколько при этом изменилась кинетическая энергия тела?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:03
    0
    E1=0 E2=5*10²/2=250 ΔE=250-0=250 Дж