По проводнику, подключенному к источнику тока в 220 В, течет ток силой 1,5 А. Какая работа будет совершена током за 10 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:09
    0
    A=q U = I/t * U = 1,5/600 * 220 = 0,55