Представьте в стандартном виде число 6000; 0.0046; 9250000; 0.0046.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:51
    0
    6000 = 6*10³ 0,0046 = 4,6*10⁻³ 9250000 = 9,25*10⁶ 0,0046 - это уже было второе число.