Футболист ударил по мячу, придав ему скорость 3 м/с. Чему равна скорость мяча через 5 с, если ускорение 0,25 м/с^2?

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:54
    0
    Скорость

    v=v0+at

    v=3+0,25*5=4,25 м/с

    Ответ 4,25 м/с