Жесткость прижины = 49 Н/м. Пружина. Удлинилась на 4 мс когда На неё повесили Гирею. чему равна масса гири?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:34
    0
    F=kx=mg

    m = (kx) / g = (49*0.004) / 10=0.0196 кг