Определить силу трения, с которой тело массой 350 грамм скользит по льду, коэффициент трения которого 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:26
    0
    Сила трения

    Fтр=мю*m*g

    Fтр=0,2*0,35*10=0,7 Н

    Ответ 0,7 Н