Вычислить общее сопротивление участка Цепи при R1=60 Ом, R2=12 Ом, R3=15 Ом, R4=3 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:37
    0
    При последоват. соед

    60+12+15+3=90

    при парал. соед

    1/60+1/12+1/15+1/3=30/60=1/20