За 40 секунд было сделано 80 колебаний. рассчитайте частоту колебаний и период

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:45
    -1
    Решение:

    T=t/n

    T=40/80=1/2

    V=80/40=2

    Ответ:V=2

    T=1/2